Погадайте, будьте добры, каковы думы мужчины обо мне?

Звонкий ручеёк Ученик (3), закрыт 1 неделю назад
Денис 21.01.85 и Олеся 24.10.86
Лучший ответ
YuliaVik Профи (929) 1 неделю назад
Здравствуйте! Вы состоите с ним в браке? Просто выпала Императрица
Звонкий ручеёкУченик (3) 1 неделю назад
Здравствуйте. Нет. Мы с ним долгое время были в ссоре. Сейчас возобновили общение
YuliaVik Профи (929) Звонкий ручеёк, ну вообще думает о вас как об очень женственной натуре. Вообще Императрица это архетип жены, матери , хозяйки. Т.е настрой такой что для нее важна семья и семейные ценности. Может даже он в вас это и видит. Я думаю после возобновления - это не плохой знак.