Где в госуслугах вкладка заявки ?

Елизавета Бесова Ученик (134), открыт 1 неделю назад
Нужно получить результаты огэ , но во всех инструкциях пишут что нужно зайти в личный кабинет и перейти во вкладку заявки , КОТОРОЙ НЕТ . Помогите пожалуйста:(
3 ответа
сергей володин Оракул (59364) 1 неделю назад
Используйте СВОЮ учетную запись. Выберите услугу «Результаты ОГЭ и ЕГЭ».
Елизавета БесоваУченик (134) 1 неделю назад
Нет данных ?
сергей володин Оракул (59364) Елизавета Бесова, на нет и суда нет. ждите....
egjar Мудрец (17754) 1 неделю назад
Скорее всего не Заявки, а Заявления вверху страницы.
Funnypepper Искусственный Интеллект (390370) 1 неделю назад
Нет там такой вкладки. Есть вкладка заявления. Она в верхней части страницы.