Что можете рассказать про обладателя этой нат. карты?

Returno Мудрец (11806), закрыт 1 неделю назад
дата рождения 25.01.1986 7:28:00 башкортостан г. мелеуз(ни когда не жил и не живу) пол: муж

Лучший ответ
Настя из Матрицы Мыслитель (7869) 1 неделю назад
Вижу вижу скоро в военкомат светит дорога тебе, добрый молодец, Родину защищать, служить Отечеству
ReturnoМудрец (11806) 1 неделю назад
вижу вижу, что скоро ты пойдешь к оккулисту)))))))))))
Настя из Матрицы Мыслитель (7869) Returno, ошибаешься ошибаешься молодец красавец, я тама ужо была. А ты родину защищай, патриот еклмн
ReturnoМудрец (11806) 1 неделю назад
у тебя кто есть, ты тут писала, то же очкарик
Настя из Матрицы Мыслитель (7869) Returno, очкарик уже в попу послан
Остальные ответы
Ричард IX Профи (608) 1 неделю назад
По этой карте видно, что её обладатель неизлечимый НАРЦИСС, потому что Юра любит чтобы про него говорили, чтобы его обсуждали, чтобы о нем спорили. И только так, будучи подплинтусной бактерией грибкового типа, Юре начинает казаться что он велик, что он не таракан, что он звезда уровня Мадонны, иначе бы про него так много не говорили. И вот, Юра, печатает 16 лет одни и теже вопросы, будучи от природы клопом, но мечтающем о совсем другой судьбе. Однако достич её ему не по силам, и он просто затрахивает раздел на Ответах.

p.s. Cцуко, предложу ка я фильм Голливуду, смотри какой сценарий офигенный. Возьму тебя в со-авторы, расскажешь там в деталях как ты страдал.
Паша Алексеев Высший разум (368302) 1 неделю назад
Он десятилетиями задает одни и те же вопросы, в пустой надежде получить желаемый ответ...