Налоговая подала иск на восстановление сроков

Николай Янкелевич Мыслитель (7721), открыт 1 неделю назад
За 2014-2015 год сроки просрочены уважительную причину указывают как бы технологический сбой без даты но есть документы которые подтверждают что уведомления отправлялись, личного кабинета не было тогда , каковы шансы и как построить линию защиты
2 ответа
сергей володин Оракул (59364) 1 неделю назад
Защищайтесь.....
Николай ЯнкелевичМыслитель (7721) 1 неделю назад
Выписки уже сделал завтра утром суд, из вс пленума там пишу что внутриние проблемы юридических лиц не являются уважительной причиной
сергей володин Оракул (59364) Николай Янкелевич, с Богом!
Николай ЯнкелевичМыслитель (7721) 1 неделю назад
Победа ! Налоговой суд отказал
сергей володин Оракул (59364) Николай Янкелевич, Слава Богу!
Jhim ** Искусственный Интеллект (107342) 1 неделю назад
еще раз. для дебилов медленно, по буквам: налоговая такого иска не подавала.

если ты настолько тупой, что даже после первого раза не в состоянии прочитать то, что перед носом держишь, то нахрен ты сюда-то прешься? легче не станет.