Установка рут прав на poco x6 pro

Черпак Банный Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Ку всем, столкнулся с проблемой - при попытке накатить рут права через магиск не происходит абсолютно ничего, Может кто знает в чем проблема?
3 ответа
shurik gtfo Знаток (403) 1 неделю назад
конфликтуют файлы ( не совмещаются друг с другом мб ) , попробуй приложение какое нибудь, довольно много можно найти
sque Мастер (1952) 1 неделю назад
В чем именно проблема?
squeМастер (1952) 1 неделю назад
У тебя либо есть стоковый boot.img от твоего омагад поко и ты патчишь его через магиск и дальше ставишь через фастбут, либо у тебя есть уже патченный бут с 4pda и ты шьешь через фастбут.
Олег Просветленный (35598) 1 неделю назад
не делай этого, не к добру...