Какой ИБП потянет МФУ Xerox WorkCentre 5019n?

Типичный пользователь «Ответов» Мастер (2140), открыт 1 неделю назад
Все риски осознаём.

Зачем это нужно? Чтобы рабочий процесс шёл, даже если возникнут проблемы с генератором.
1 ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (548096) 1 неделю назад
? от известной фирмы - выдающим мощность в полтора раза той, что потребляет Ваш аппарат, формула расчёта есть в сети! потянет он его не дольше чем другое оборудование 5-15 минут обычно, если не ошибаюсь:))