Что можно сделать?
У меня обвисшая грудь, как бы печально это не звучало и до 18 лет меня это совсем не беспокоило, поскольку я ни с кем не встречалась и мало следила за своим внешним видом. Я предполагаю, что это связано с тем, что с 12 до 14 лет я довольно быстро набирала вес и это могло привести к обвисанию груди. Однако теперь я перестала себе нравиться. Я вешу где-то 65 кг, при росте 163 см. Я хотела бы как-то ее подтянуть если это возможно, но не знаю даже с чего начать. Лучше всего если бы не нужно было прибегать к хирургическим вмешательствам. Что можно сделать?
Как восстановить грудь после родов?
...надо качаться на тренажерах. Но под руководством тренера,
чтобы не навредить сердцу и позвоночнику.