Будут ли износы зарядки (типо медленно заряжает) если телефон будет работать во время зарядки

Пила Пилю детей Ученик (116), открыт 1 неделю назад
Будут ли износы зарядки (типо медленно заряжает) если телефон будет работать во время зарядки
3 ответа
Тимур Галимов Ученик (5) 1 неделю назад
Скорее всего нет, но совет - не расшатай разъем) я каждый год в сервис ношу чтобы разъем починить хаха
DuzerusОракул (51135) 1 неделю назад
Это потому что у тя микроюсб. НА юсб-С такого нет
Эльченитровенизор Ученик (112) 1 неделю назад
Разумеется теряется ёмкость аккумулятора и он выходит из строя
Duzerus Оракул (51135) 1 неделю назад
Нет. Я лет 7 на зарядке всегда вкл ютюб и что то смотрю