Почему сейчас все кликают?

Тимур Бураев Мастер (1047), открыт 2 недели назад
Мои друзья играют в какого то хомяка коин в тг и видел часто в ютуб шорт. Даже меня предлагали но я против всего этого, я не думаю что оно может подняться как ноткоин. Ещё есть всякие игры из стим, один из них банан, но я так и не понял как подняться, и ещё несколько клиперов. Если даже хомяк поднимется он же может стоить до доллара?
8 ответов
dfcz gegrby Гуру (4381) 2 недели назад
я не думаю что он будет прям как нот коин
ликси Мыслитель (8359) 2 недели назад
они психически больные люди
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (337158) 2 недели назад
ну вот думают, что нафармят миллион или больше
Morpheús Просветленный (26934) 2 недели назад
Лoхи хомяка мацают.

Не отвлекай их от фарминга фантиков, пусть побольше времени вcpут.
Роман Гончаров Профи (599) 2 недели назад
Потому что тупые!!
Роман ГончаровПрофи (599) 2 недели назад
они даже на бирже не смогут зарегаться
HЛО Гуру (3372) 2 недели назад
На что позволяет развитие
sque Мастер (2431) 2 недели назад
До доллара?) Ты видел там капитализацию этой валюты.
Spectator Оракул (62089) 2 недели назад
Этот хомяк похож на какой-то толстый троллинг, который зашёл слишком далеко - ведь именно хомяками и называют новичков в инвестициях, на которых опытные игроки хорошо зарабатывают.