Можно ли показать фото паспорта сотруднику дпс-полиции

Aleks Defenders Ученик (159), закрыт 1 неделю назад
Мне исполнились 14,я уже получил паспорт, но с собой его не ношу, и езжу на велике по официальной дороге, по правилам ПДД, и вот если меня остановят, могу ли я предоставить сотруднику лишь фото паспорта, где показано что мне есть 14?
Дополнен 1 неделю назад
Отвечайте четко на вопрос.
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199407) 1 неделю назад
Показывать фото паспорта не запрещено. Но никакой юридической силы оно не имеет. И дальше всё будет зависеть только от полицейского.