Нет звука в наушниках

Marzipan ^Cat^ Ученик (149), открыт 1 неделю назад
Беспроводные наушники, сегодня утром работали, а после зарядки не идёт звук когда подключаю к своему телефону. Подключение хорошее, наушники заряжены, могу поставить видео на паузу с помощью наушников, но звука нет. Если подключить к другому телефону, то звук идёт. Свой телефон перезагружала, проводные наушники нормально работают. Что делать?
2 ответа
Duzerus Оракул (51135) 1 неделю назад
Удали подключение наушников перезагрузи телефон и сделай заново конект
DuzerusОракул (51135) 1 неделю назад
Если не поможет делай сброс наушников
Marzipan ^Cat^Ученик (149) 1 неделю назад
Спасибо) Сброс наушников помог, звук появился
Duzerus Оракул (51135) Marzipan ^Cat^, ок