Как отменить подписку в geolocator-sms.ru. Вбиваю все так говорят подписка не найдена, помогите а то я уже трясус

q q Ученик (97), открыт 2 недели назад
Как отменить подписку в geolocator-sms.ru . Вбиваю все так говорят подписка не найдена, помогите а то я уже трясус а то мама прибьёт меня
1 ответ
Алексей Сергеев Знаток (374) 2 недели назад
Нужно отправить просьбу отключить подписку на почту sub@geo-locator.ru
Так написано в соглашении.