Не ставится дрипка

zhumananzar suyunov Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Купил aegis boost 2, при проверке все норм, потом хотел еще раз осмотреть вытаскиваю бак и вместе с ним падает дрипка, дрипку не получается поставить чтобы она держалась, она висит свободно
1 ответ
Руслан Косников Знаток (400) 1 неделю назад
Возможно разболталось основание атомайзера, в этом случае нужно обмазать восстановителем резьбы, подождать пока затвердеет, взять метчик и плашку. нарезать резьбу как-то так