Realme c67 android 14 не могу найти смену темы не ярлыков.

Artem Xeon Знаток (311), открыт 1 неделю назад
Купил телефон. а в нем как будто урезанный андроид. везде у людей по видео оболочка стандартная общие настройки похожи на редми или типа того. тут как будто андроид неполноценный. вроде не подделка. или я какую то упрощенную функцию включил и не заметил. кто сталкивался или надо в гугл зайти и все вернется)
2 ответа
Sunny Мастер (1142) 1 неделю назад
Оавльуул716:?ововоуоул
Олег Просветленный (35598) 1 неделю назад
смену темы не ярлыков...так это в теме и меняй, скачивать надо...
Artem XeonЗнаток (311) 1 неделю назад
в том то и дело, темы нету. темная тема есть типа яркость экрана. не полноценное меню какое то.
Олег Просветленный (35598) Artem Xeon, ее скачать надо...