Что лучше взять Samsung A55 или Poco f6 на 256 гб?

Андрей Ученик (103), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Ярослав Хакимов Мыслитель (6675) 1 неделю назад
Микил ДилонсерМыслитель (6889) 1 неделю назад
ай маладец
Ярослав Хакимов Мыслитель (6675) Микил Дилонсер, да, это самый лучший топ телефон, который я только видел
Артём Арустамян Ученик (148) 1 неделю назад
Я не вижу смысла в 256 гб, 128 очень даже хватает. Я считаю что Poco f6
sque Мастер (1952) 1 неделю назад
Омагад поко лучше возьми.
squeМастер (1952) 1 неделю назад
проц 2 раза мощнее, у самсунга разве что камеры чуть получше.
Non Not Знаток (337) 1 неделю назад
F6 возьми, он в 3 раза мощнее Самсунга, у него тоньше рамки, лучше камера, поддержка 8 лет, а может и 10