Что можно сделать с хлебом, огруцом и помидоркой? Именно это я нашел у себя в холодильнике.

Эмиль Андреев Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Ответье быстрее оту кошку съем!
12 ответов
ваня плахов Знаток (450) 1 неделю назад
поджарить хлеб,посолить,тонко нарезать помидор(кружками), помидор на хлею,на ломтики помидора огурцы(полосками),и снова посолить
АиМейли Просветленный (33033) 1 неделю назад
На хлеб положить колечки огурки и помидорки
Алина Асямолова Ученик (216) 1 неделю назад
Ниче в голову не пришло, зажарь(засуши) со специями хлеб, что бы получились сухари, но не прям высушенные. А из огурца с помидорами сделать салат, сухари в салат из огурцов/помидоров, заправить майонезом( если есть) или другим соусом, который придет тебе по вкусу. Посолить и все
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102764) 1 неделю назад
Салат из огурца с помидором, есть с хлебом.
Харе Кришна Туласи Мыслитель (7819) 1 неделю назад
маслом хлеб намазать и овощи сверху
лев Искусственный Интеллект (134034) 1 неделю назад
Сметана, раст. масло и вот салат из огурцов и томатов. Зелень, лук, чеснок по вкусу.
джек рэндом Ученик (122) 1 неделю назад
Салат, можно со сметаной или подсолнечным маслом.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (287190) 1 неделю назад
салатик огурцы плюс помидоры, майонез сделай сам подсолнечное масло плюс горчица, завари чаек и приятного аппетита, а хлеб порежь на кусочки и на сковороде сделай сухарики,осторожно хлеб не сожги, помешивай кусочки хлеба на сковороде,но можно не замарачиваться и просто сьесть хлеб с салатиком.