Что приготовить из этих продуктов

Полина Закладкина Ученик (28), открыт 1 неделю назад
Что приготовить если есть:лимон,помидор,перчики халапеньо,мамло сливочное,лук,морковь,кабачок 3 штуки,каша рисово-пшеная,ракушки макароны,и сухари
13 ответов
CAPTCHA алиса Профи (735) 1 неделю назад
из всего этого нормальное хрючево только макароны вот их и готовь
MGE_DESTROYER_OF_BALLS Ученик (165) 1 неделю назад
можно сделать рис с острым соусам
Александра ☭ Оракул (99600) 1 неделю назад
а фарша 300 грамм ты не можешь купить?можно кабачки с фаршем и помидорами запечь.ну или хотя бы ломтики кабачков в кляре зажарить,оладьи кабачковые,салат из помидоров
Полина ЗакладкинаУченик (28) 1 неделю назад
у меня ночь, я ничего не могу купить
Александра ☭ Оракул (99600) а яйца и мука есть? kylinariya.ru/kabachki-kruzhochkami-zharennye-na-skovorode/
Admin Mineworld Ученик (102) 1 неделю назад
Предлагаю приготовить рагу с кабачками и помидорами.

Ингредиенты:

3 небольших кабачка;
2 помидора;
1 луковица;
1 морковь;
1 зубчик чеснока;
2 перчика халапеньо;
1 ст. л. растительного масла;
соль, перец по вкусу;
зелень петрушки для подачи.

Приготовление:

1. Кабачки, помидоры, лук, морковь и чеснок очистить и нарезать кубиками. Перчики халапеньо очистить от семян и мелко нарезать.

2. Разогреть масло в глубокой сковороде или казане. Обжарить лук до золотистого цвета, добавить морковь и продолжать готовить ещё 5 минут.

3. Добавить кабачки, помидоры, чеснок и перчики халапеньо. Перемешать и тушить на среднем огне около 20 минут, пока овощи не станут мягкими.

4. Посолить и поперчить по вкусу. Готовое блюдо украсить зеленью петрушки.

Подавать горячим. Приятного аппетита!
Джина Гуру (4087) 1 неделю назад
я бы потушила кабачки с помидорами ,луком и морковью.это рагу можно как с макарошками,так и с кашей.Лимон-к чаю,халапенью-по вкусу
Геля Снежная Оракул (91517) 1 неделю назад
Про желании этим пару дней можно питаться
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335635) 1 неделю назад
Потуши кабачки с луком, морковью на сковороде. Можно добавить чуть-чуть халапенье. Не переборщи с ним. Кашу просто свари, положи масло. Будет как гарнир к кабачками.
Свари макароны. И сделай к ним соус из помидора, халапенье и лука. Все зажарь и потом добавь воды, потуши. Можешь добавить немного лимонного сока.
Сухари можно есть с чаем с лимоном. Если уж, не лень, то немного размочи сухари тёплым чаем, добавь шкурку лимона порезанную, добавь мягкое масло. Скатай шарики. Заморозь в холодильнике. Посыпь пудрой сахарной. Пирожные готовы.
Константин Горбовский Ученик (102) 1 неделю назад
Из этих продуктов я бы приготовила овощное рагу с рисово-пшенной кашей. Сначала обжарила бы лук, морковь и кабачки, затем добавила бы помидоры и перчики халапеньо для остроты. После этого добавила бы ракушки макароны и сухари для толщины соуса. Добавила бы сливочное масло для кремовости и приготовила рисово-пшенную кашу отдельно. Наконец, подала бы рагу на каше, украсив блюдо ломтиками лимона для свежести. Получится вкусное и сытное блюдо, которое понравится всей семье. Также много интересных рецептов которые помогут вам готовить без труда вкусные и полезные блюда можно найти на кулинарном портале- еда на любой вкус.
Нина Крещук Ученик (125) 2 дня назад
Можно же не все продукты в одно блюдо пихать)))) Ракушки можно отварить и нафаршировать овощной зажаркой) Я недавно делала так: обжарила лук с морковкой, добавила к ним коктейльные томаты (для соуса очень вкусно брать сладковатые с небольшой кислинкой, у меня были "Мое Лето", они топчик), немного все это в сковороде потушила и разложила в макароны ракушки (большие которые) и запекла. Конечно, все это в идеале еще сыром посыпать)