Как сильно ускорить интернет, нужны любые простые советы (Желательно с объяснением)

Александр Ревуцкий Ревуцкий Ученик (92), открыт 2 недели назад
Пинг в играх 100 на нормальных серверах, но как только начинаю играть пинг поднимается до 200+, что делать в такой ситуации?
3 ответа
ᛋRUSSIAᛋ Гуру (3140) 2 недели назад
простые советы?смени тариф на самый дорогой и играй по кабелю
Александр Ревуцкий РевуцкийУченик (92) 2 недели назад
А если у меня ростцелеком + Ноутбук без возможности подключить кабель?
ᛋRUSSIAᛋ Гуру (3140) причём тут ростелеком?ноут меняй на самый дорогой
Алёна М. ТравилкинаМудрец (11523) 2 недели назад
Ростелеговну не поможет хороший интернет, он всё равно будет лагать
ᛋRUSSIAᛋ Гуру (3140) наслышан о ростелекоме,думаю если много денег платить то и норм будет?
Максим Грачев Мастер (2408) 2 недели назад
Смотря где ты живешь(регион, страна) и какой тип связи используешь (мобильный или домашний интернет)
Александр Ревуцкий РевуцкийУченик (92) 2 недели назад
Дом. инет, Саратовская область, Россия, ростцелеком не кабельный интернет
Максим Грачев Мастер (2408) Александр Ревуцкий Ревуцкий, Ростелеком вообще такая себе компания, нужно было флекс подключать, а так возможно у тебя с роутером что-то не так, купи новый, а пинг ты никак не понизишь
Ярило Просветленный (29146) 2 недели назад
Самый простой совет - оплатить кабель от того же Ростелекома и взять нормальный тариф

Трафик дело простое - тут НЕТ ЛАЙФХАКОВ!

Просто физика