Какова вероятность что брак с нерусским мужчиной будет счастливым ?

Dashenjka Malyshewa Ученик (7), открыт 1 неделю назад
Только пишите знающие люди не надо писать из сказок и фильмов если сами не знаете примеров таких
8 ответов
Алекс Симонов Мудрец (10900) 1 неделю назад
Нулевая.))) Все мужики КАЗЛЫ.)))
Илья Кондратенко Мудрец (12399) 1 неделю назад
Если не мусульманин, то обычная будет вероятность, как и с русским.
сергей Искусственный Интеллект (105272) 1 неделю назад
С каким не русским? Азеры, чеченцы и др. кавказцы они очень ревнивые убить могут просто за то что посмотрела на другого или по "матросить" и бросить, либо в бордель продать, взяв в жёны девушку своей национальности.
Киев_За_Три_Дня Оракул (58411) 1 неделю назад
Когда вам расскажут о примерах это будут частные случаи, которые в целом о ситуации ничего не говорят. Если этот не русский это Белорус или европеец или пусть это будет еврей, то это одна ситуация. Если это адекватные люди, то в целом всё норм, потому что здесь нет проблем с моральными ценностями, традициями и с поведением. Если же мы говорим, например о кавказских народах, то специфика здесь меняется, тут совершенно другие взгляды и традиции и потенциальных проблем здесь куда больше.
Самвел Просветленный (33996) 1 неделю назад
разве это зависит от национальности? мне казалось это зависит конкретно от человека. Хотя...нее. Это зависит от того, насколько безмозглая баба. Чем глупее, тем больше вероятность того, что не тому раздвинешь ноги. Очевидно же
O tempora, o mores! Искусственный Интеллект (167528) 1 неделю назад
Обычно брак с восточным многонационалом приводил к сломанному носу или колото-ножевому ранению с последующим летальным исходом.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (204492) 1 неделю назад
50/50 всякое бывает .
и это от самой пары зависит!
- да и само счастье у каждого по разному!!
Табиб Искусственный Интеллект (187306) 1 неделю назад
Так и С РУССКИМ-то мала вероятность счастливого брака! Разводов в России сейчас около 60%.А вот в моём случае брак счастливый.Мама русская,отец мариец.