Можно ли получить халявно деньги, но легально?

Пись Ирись Ученик (104), открыт 1 неделю назад
12 ответов
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (33233) 1 неделю назад
Если у тебя богатые родители, то можно.
Светлана Людмиловна Ученик (171) 1 неделю назад
Если ток найдёшь что-то ценное и продашь либо просто деньги найдёшь
NeКадырович Мыслитель (5607) 1 неделю назад
Женщинам легко найти,ищешь богатого парня
Hashimoto Искусственный Интеллект (175112) 1 неделю назад
Можно! :-) Например, тупо попросив помочь финансово. :-) Те, кто дадут вам денег сделают это по своей воле (факт принуждения исключаем) и не будучи введёнными в заблуждение (то есть, факт мошенничества - тоже исключаем). Соответственно, вы получили деньги "просто так", исключительно в обмен на благодарности, а главное - вполне себе легально! :-)
Станислав Красноставский Оракул (56670) 1 неделю назад
Да, например, банки дают деньги за то, что люди пробуют их банковские карты, даже бесплатные дебетовые. Ну не совсем просто так, надо по этим картам покупки сделать, но ведь вы все равно что-то покупаете, так что это и не расходы.Вот несколько таких карт https://dzen.ru/a/Zhbwl4ya2VotXZQX
Сергей Просветленный (32725) 1 неделю назад
Нет. С деньгами такого точно не бывает. В киношках всё врут
Cheese Просветленный (25093) 1 неделю назад
Можно. Слышал когда-нибудь про кредитную карусель?