Почему материал такой дорогой ?

Денис Гадюкин Ученик (117), открыт 1 неделю назад
2 ответа
3DpAcbTe Мастер (1502) 1 неделю назад
Потому что он не российский - это раз, учитывайте курс доллара, и два ,потому что отличного качества.
3мм стоит в три раза дешевле.
А этот 8мм
Денис ГадюкинУченик (117) 1 неделю назад
3 мм гнется оч
3DpAcbTe Мастер (1502) Денис Гадюкин, значит покупать 8
П-18 Искусственный Интеллект (139043) 5 дней назад
Изготовить самостоятельно не пробовали ? Ведь всё просто: смешал, нагрел, налил, остудил...
Денис ГадюкинУченик (117) 4 дня назад
нет самостоятельно вряд ли . так есть у них поликарбонат который царапается обычный дешевле в 3 раза , а антиабразив каких то космических денег стоит
П-18 Искусственный Интеллект (139043) Денис Гадюкин, в этом и ответ. В домашних условиях вы не сможете сделать занедорого даже лист простого прозрачного пластика. Прочный / стойкий к царапинам сложнее простого раз в 15.