Как поступить в этой ситуации?

Александр Иванов Ученик (92), открыт 1 неделю назад
В общем, меня есть девушка. Нам 15 лет. У неё дедушкой из Татарстана. Многие мои родители и друзья называют её нерусской и просят С ней расстаться. Друзья ещё говорят, что она некрасивая. Меня это очень бесит, ведь она самая лучшая для меня. Скажите, как мне поступить в такой ситуации?

Могу скинуть её фотку на почту
5 ответов
marshal Мастер (1938) 1 неделю назад
Дай фото
Александр Иванов Ученик (92) 1 неделю назад
На почту только
marshal Мастер (1938) Александр Иванов , aleksegshemiakin@gmail.com
Розовый Гусь Профи (595) 1 неделю назад
Нужно отстоять даму сердца, и защищать её и всем говорить что красота и национальность не имеют значение, а главное что у человека внутри.
Александр Иванов Ученик (92) 1 неделю назад
Она русская, просто им не нравится, что у неё есть корни татарские
Розовый Гусь Профи (595) Александр Иванов , :(
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (204396) 1 неделю назад
ну то что у тебя нет мозгов это заметно -ведь в твоем вопросе есть ответ ты чего ещё хочеш??
AC Мудрец (12768) 1 неделю назад
Если ты можешь ее фотку скинуть каму попало то ты Лузер .. ясно и ты ее не достоин , так же вопрос не очень ... хотя такая ситуация реально может быть и то что ты хотя бы просишь помоши разобраться это неплохо ... хотя ты выбрал не совсем .. ну ладно ..

Короче то что говорят твои друзья ... ненадо с ними спорить или ругаться - так по жжизни почти всегда и на работе тоже ... тут каму как везет , тебе нужно как то уметь с ними согласиться и перевести все в шутку ... но иметь свою голову и свои мысли .

То что говорят родители ... тоже слушать особо нестоит ... не то что бы все нестоит слушать ... но конкретно этот момент ... нестоит, им просто обьясни что вы просто общаетесь и вам интересно в месте ... я хз пусть они как то для начала хотя бы привыкнут к твое подруге - Ненужно говорить что ты хочешь с ней СО .

Насчет твоей подруги - тебе должно быть виднее, как у вас с ней ... если вы хорошо контачите - контачте дальше ... все же незабывайте предохраняться если что ... хотя кто знает ... может даже наоборот лучше если она от тебя по раньше залетит ...,

но это стоит обсудить с ней + у них могут быть свои обычаи ..., короче не парите горячку а если любите друг друга - ищите варианты.

Да тебе стоит побумать о работе и заробатке - не нужно брасать учебу и если ты понимаешь что Институи или какое такое завидение это твое ... то учись конечно и работай ...

но если ты трезво оцениваешь что это тебе реально не нужно ... то подумай об образовании и работе ... реально посмотри какие у вас есть предприятия и кто востребован .

чем раньше тем лучше ... да родители могут этому препятствовать ... но если ты уверен с всвоей цели и она тоже то иди вперед ... не сомнивайся и не сдавай назад ... а там как выйдет .

Открою маленький секрет - Институт всегда можно закончить почти в любом возрасте ... а работать .. это неплохо , конечно проще закончить пака молодой, учиться и работать это тока на морально волевых ... но если есть цель и желание ... почему нет ,

как я обьяснил если ты за раньше или по раньше определишься со специальностью и работой то это полюбому только тебе в + .

Удачи вам !

Пойми, главное что бы она нравилась тебе и тебя возбуждала а не твоих друзей или маму , ее красота и национальность других волновать не должна .