Что мне делать? Я сел ранним утром в автобус, а там он полон людей, мне некуда сесть, я растерян и на меня все смотрят.

Jeksik YT Ученик (11), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Денис Мастер (1105) 1 неделю назад
Нужно всего лишь купить машину за какие-то жалкие 10 млн рублей и теперь тебе ненужен автобус
Остальные ответы
anarhia Ученик (99) 1 неделю назад
ты прям сейчас это в автобусе пишешь?
Jeksik YTУченик (11) 1 неделю назад
Нет,это было вчера и завтра опять ехать.
The Hunter Daus Мастер (2201) 1 неделю назад
Выгони всех, но водителя и кондуктора (если он вообще есть) оставь
Jeksik YTУченик (11) 1 неделю назад
Меня изобьют да это и выкинут с поезда.
Александр Шустов Просветленный (48859) 1 неделю назад
Ты голый был?
Jeksik YTУченик (11) 1 неделю назад
Да, в шортах и майке
Александр Шустов Просветленный (48859) Jeksik YT, Летом можно.
полина игнатова Знаток (392) 1 неделю назад
Ляг на пол, слейся с полом
Jeksik YTУченик (11) 1 неделю назад
Как это сделать ?
полина игнатова Знаток (392) Jeksik YT, можно молча, модно плача, как вам удобнее
десуар от сислей Знаток (466) 1 неделю назад
Нам то не ври, кого ты тут изображать пытаешься постоянно, ты матерый уже)) я видела тебя))
Ванятка Оракул (51762) 1 неделю назад
Начни трястись, громко стонать и кричать: "сейчас начнется! сейчас начнется!" - тебе сразу уступят место. На впрос: "что начнется?" Отвечай: "уже свершилось, места стали уступать".