Кто разбирается в виниловых пластинках что это за группа?

Моя Почта Ученик (81), открыт 1 неделю назад
3 ответа
FILIN-VP Искусственный Интеллект (129980) 1 неделю назад
так написано - Black Space
Моя ПочтаУченик (81) 1 неделю назад
Я в курсе. Такая группа вообще существует?
Моя ПочтаУченик (81) 1 неделю назад
Я гуглил, что-то ничего не мог найти.
FILIN-VP Искусственный Интеллект (129980) Моя Почта, че-то фигово ты гуглишь - https://www.shazam.com/artist/-/1468014751
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (215778) 1 неделю назад
Ты же не разбираешься в виниловых пластинках? И телевизор не смотришь. Соответственно и фильмы не смотришь. А если бы не был упоротым, посмотрел бы этот фильм и узнал про эту вымышленную группу. Заодно увидел бы и вымышленные сигареты, и напитки(в том числе алкогольные), и даже вымышленные города и улицы.