Почему пьяный человек ничего не боится?

Х Х Ученик (3), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Mr Гуру (2741) 1 неделю назад
Потому ничего не чувствует
ликси Мыслитель (8178) 1 неделю назад
под влиянием таких веществ человек ни о чем не думает и много себе позволяет
Сергей Константинов Ученик (221) 1 неделю назад
пьяный человек не осознаёт то что происходит вокруг него
Денис Мастер (1105) 1 неделю назад
Он в падает в особое состояние и не контролирует себя
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (204398) 1 неделю назад
а как он будет боятся -если мозг не соображает- он ведь завтра ничего не будет помнить!!
Mountain Dew Знаток (375) 1 неделю назад
он боится лишь одно советоваться с конем как говорится пить хорошо а страдать ещё лучше
Sigma Tayler Знаток (316) 1 неделю назад
Хз, наверное он пьяный просто
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165194) 1 неделю назад
Алкоголь притупляет ощущения, в т.ч. и чувство страха. Именно поэтому во время ВОВ бойцам перед атакой сто грамм водки наливали. А иногда и 200