Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите вопрос по поводу ю мани

Матвей Глазов Ученик (173), открыт 1 неделю назад
Если я закажу карту, у меня появятся мультивалютность, смогу ли я привязывать например карту Казахстана в плей маркете и будет ли она
2 ответа
SAAAANES Ученик (143) 1 неделю назад
Да, если вы закажете карту, которая поддерживает мультивалютность, вы сможете привязывать карты из других стран, в том числе карту Казахстана, к своему аккаунту в Google Play Маркете.

Однако доступность и функциональность привязанных карт могут варьироваться в зависимости от страны, валюты и конкретной карты. Рекомендуется связаться с банком-эмитентом карты, чтобы уточнить, поддерживается ли она в Google Play Маркете и какие ограничения могут применяться.

В целом, наличие мультивалютной карты предоставляет вам большую гибкость и удобство при совершении международных платежей и покупок в Интернете.