Феисбук-Как объяснить, что телефон показывает вызов от абонента, хотя этот абонент на самом деле никому не звонит?

irakli gulitaschvili Ученик (227), открыт 2 недели назад
в фейсбуке мессенджере били входящие звонки от знакомого, ответил но званок завис. перезвонил спрашивал он званил, ответ было -нет не звонил. потом риадам сидим и опять званок от етова человека, спрашиваю зачем звонишь? риадам сидим, ответ не званию, смотрю на мой телефон- умения звониТ, смотрю на телефон друга но у него нету исходящий звонков.
так вот вапрос-что ето такое? глюки феисбук мессенджера или хакеры? Как объяснить, что телефон показывает вызов от абонента, хотя этот абонент на самом деле никому не звонит?
1 ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (216025) 2 недели назад
Сначала пусть друг сбросит настройки мессенджера по умолчанию, потом отключит его. И сидеть ждать звонка.