Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в свидетельстве о рождении детей, у всех "ВЫДАНО" Прочерк. С чем связано?

Юлия Орлова Ученик (205), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в свидетельстве о рождении детей, у всех "ВЫДАНО" Прочерк. С чем связано?
1 ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (390370) 1 неделю назад
Выложите фото, замазав личные данные. Или возьмите фото из интернета и на нем покажите, где именно прочерк.
Юлия ОрловаУченик (205) 1 неделю назад
Спасибо уже отлагало ?