Яндекс кик Шеринг

санек бебранюхов Ученик (75), открыт 1 неделю назад
Тем кто поможет отдельное спасибо, недавно столкнулся с такой проблемой в аренде электросамокат от Яндекса я арендовал его и после недлительной поездки упал и с руля отлетела запчасть с лампочкой и главной платой а из нее вылетела сим карта , после этого я доехал на нем до дома и завершил , но он не завершился (в приложении завершился но на экранчике самого самоката нет и на нем можно было ехать
)через неделю в приложении долг 35000 рублей что делать подскажите как исправить самокат не был застрахован
0 ответов