Что мне делать в этом случае?

Александр Иванов Ученик (92), открыт 1 неделю назад
В общем, меня есть девушка. Нам 15 лет. У неё дедушкой из Татарстана. Многие мои родители и друзья называют её нерусской и просят С ней расстаться. Друзья ещё говорят, что она некрасивая. Меня это очень бесит, ведь она самая лучшая для меня. Скажите, как мне поступить в такой ситуации?

Могу скинуть её фотку на почту
9 ответов
Хочу Свиней Профи (627) 1 неделю назад
Кидай фотку
Александр Иванов Ученик (92) 1 неделю назад
Только на почту
Хочу Свиней Профи (627) Александр Иванов , Кидай давай vadim.slesar.98@inbox.ru
Otsapp__ Знаток (288) 1 неделю назад
BMW 5 серии, VI (F10/F11/F07) 2012. 929 000 ₽

Седан. 2012. 520i 2.0 AT (184 л.с.). Узнать подробнее!

прайм-дилер.рф

Реклама
не знаю Ученик (4) 1 неделю назад
Не слушай никого.. Судить людей по внешности и национальности ужасно. Если вы любите человека, то даже под давлением общества не бросите
Александр Иванов Ученик (92) 1 неделю назад
Не брошу её
fff ffff Знаток (427) 1 неделю назад
Забей на всех, у меня с моей бывшей, с которой мы мирно расстались было похожие, всё вокруг визжали, что она не такая. Просто шли всех людей кто так говорит и всё
Александр Иванов Ученик (92) 1 неделю назад
Хорошо. Она ведь нормальная девушка
мэри Знаток (340) 1 неделю назад
Тут конечно тебе решать,но я бы не стала слушать других.Особенно если это все из-за того,что она не русская.
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをするМыслитель (8295) 1 неделю назад
Здравствуйте. Можете мне помочь?
мэри Знаток (340) ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする, да.конечно
Александр Иванов Ученик (92) 1 неделю назад
Она русская, просто корни татарские. А так у нас очень хорошие отношения с ней
мэри Знаток (340) Александр Иванов , ну,я имею ввиду то,что все так считают.Я очень за вас рада,надеюсь у ва все будет хорошо.Не слушай других,слушай све сердце
А-Это-Я Ок Ученик (91) 1 неделю назад
Если ты любишь этого человека,значит держись за него.Мнение каких-то ущемленных защемов тебя не должно волновать.
Александр Иванов Ученик (92) 1 неделю назад
Хорошо
с богом Искусственный Интеллект (119437) 1 неделю назад
Похвали всех за заботу и скажи им,что тебе эта нравится,а они пусть не завидуют,если будут спорить,пусть себе они палец отрежут в доказательство ,если не отрежут,то всё понятно,не предавай ради тех,кто не готов отрезать ради тебя себе палец,они не друзья))) есди идти,то идти до конца,иначе пусть не врут
Александр Иванов Ученик (92) 1 неделю назад
Спасибо
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165194) 1 неделю назад
Поступай так, как считаешь нужным. И не слушай никого
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (615837) 1 неделю назад
Вам она нравится? вот и встречайтесь, а на друзей плевать