Осталось заначка,700 рублей,падаю в обморок от голода,что купить что-бы обожраться?

Sergey Goltsov Мастер (1205), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99594) 1 неделю назад
курицу и и рукав для запекания со специями,картошку еще.
Остальные ответы
da nu Ученик (194) 1 неделю назад
картошки кг и макаронов с сосисками!
Johnny Hanlin Знаток (457) 1 неделю назад
дошики и колбасу с хлебом, если мазик есть то можно оставить и это
Magomed Isaev Ученик (98) 1 неделю назад
Что-то дешевое и в большом количестве, но съедобное и вкусное
Влад Ярыгин Знаток (298) 1 неделю назад
углеводы, яйца купи макароны гречку можешь мясо на рынке взять
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335635) 1 неделю назад
Крупы, растительного масла, огурцов дешовых солёных. Курицу. Печень дешёвого или баранок. Лук
И морковку.