Как сделать пресет пошлая молли в bandlab?

turnoff/onn Ученик (158), открыт 1 неделю назад
Накидайте пресетов разных пожалуйста, и пошлую молли
1 ответ
SAAAANES Ученик (143) 1 неделю назад
**Пресеты для создания звука в стиле "Пошлая Молли" в BandLab:**

**Основной пресет:**

* **Дисторшн:** Добавьте дисторшн, чтобы придать гитаре характерный "грязный" звук. Используйте умеренное количество дисторшна, чтобы избежать перегрузки.
* **Эквалайзер:** Поднимите высокие частоты, чтобы подчеркнуть яркость гитары, и немного срежьте низкие частоты, чтобы избежать мутности.
* **Компрессор:** Добавьте компрессор, чтобы сбалансировать динамический диапазон гитары и сделать ее более плотной и насыщенной.
* **Дилэй:** Добавьте немного дилэя, чтобы создать эффект пространства и глубины.
* **Реверберация:** Используйте короткую реверберацию, чтобы добавить немного атмосферы к звуку гитары.

**Дополнительные пресеты:**

* **Синтезаторный бас:** Создайте синтезаторный бас с квадратной или пилообразной волной. Добавьте дисторшн и эквалайзер, чтобы придать ему более агрессивный характер.
* **Барабаны:** Используйте набор электронных барабанов с четкими и резкими звуками. Добавьте реверберацию и компрессию, чтобы создать динамичный и мощный грув.
* **Вокал:** Добавьте компрессор и эквалайзер к вокалу, чтобы сделать его более ясным и разборчивым. Используйте реверберацию, чтобы добавить глубины и пространства.
* **Эффекты:** Добавьте эффекты, такие как хорус, флэнжер и тремоло, чтобы придать звуку больше текстуры и движения.

**Как использовать пресеты:**

1. Откройте BandLab и создайте новый проект.
2. Добавьте дорожки для гитары, баса, барабанов и вокала.
3. Щелкните правой кнопкой мыши по дорожке и выберите "Открыть пресеты".
4. Найдите пресет, который вам нужен, и нажмите на него, чтобы применить его к дорожке.
5. Отрегулируйте параметры пресета по своему вкусу, чтобы создать желаемый звук.

**Примечание:** Эти пресеты являются лишь отправной точкой, и их следует настраивать в соответствии с вашим конкретным миксом и музыкальным стилем.