Название Химического вещества

Максим Максутка Ученик (93), открыт 1 неделю назад
На ампуле с белым порошком указана формула H₂C₁₀H₁₂O₆N•2H₂O. Что это за вещество? Может ли кто-нибудь помочь определить, что это такое?
3 ответа
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (128138) 1 неделю назад
Загугли...

Или для этого надо Профессором стать???
Вениамин Третьяков Знаток (432) 1 неделю назад
Циклогексано́л
Вениамин ТретьяковЗнаток (432) 1 неделю назад
Это не верно.
Вениамин ТретьяковЗнаток (432) 1 неделю назад
В общем там что с бензолом связанное. Поставьте дизлайк.
Валентин МельниковВысший разум (281809) 1 неделю назад
а азот куда дели?
чушь.
Вениамин Третьяков Знаток (432) Валентин Мельников, вот я и говорю что не верно.
Алексей Лукьянов Высший разум (180720) 1 неделю назад
Похоже на дигидрат динатриевой соли этилендиаминтетрауксусной кислоты (H2C10H12O8N2Na2*2H2O). Фиксанал.Используется в аналитической химии.