Смогу ли я отправить товар авито доставкой в 14 лет?

Влад Влад Ученик (40), открыт 1 неделю назад
Смогу ли я отправить товар через авито доставку в 14 лет?
Не просто товары до 1-2к мне нужно отправить один товар за 8 другой за 6 примут ли поссылки?
4 ответа
Милана Велесько Ученик (188) 1 неделю назад
Имена знаменитых изобретателей, как правило, широко известны. Мы все знаем, что лампочку изобрел Эдисон, радио придумали Попов и Маркони, "отцом" интернета стал Винтон Серф. Но есть когорта ученых, работы которых не стали стандартным потребительским продуктом. Но без их изобретений техника не работает! В рамках познавательного цикла "Белорусы, которые изменили мир".как работают Сайты проституток?
У нас же запрещена проституция, как работают сайты с проститутками? и почему нет приложений на телефон с проститутками? где расположены эти сайты? кто вкурсах?)))
kuky lav Знаток (401) 1 неделю назад
Да примут, если паспорт уже имеется