Коэффициент Трудового Участия

Артём Станиславович Ученик (131), открыт 1 неделю назад
Работаю на гос.предприятии. Зарплата состоит из разных частей(ночные, праздничные, вредные условия), но основу составляют "Оплата по часовому тарифу" и "Доплата за КТУ". По определённым причинам мне необходимо уволится с 21.06.24г., и как мне заявили что в таком случае, так как я не доработал до конца месяца, КТУ мне не положено, так как распределяется оно в конце месяца.
Есть ли какой-то закон, который регулирует подобные доплаты за КТУ? Например как часть первая статьи 154 ТК РФ, который регулирует оплату за работу в ночное время.
1 ответ
логос Просветленный (35227) 1 неделю назад
тебя кидают
коэфициент просто снижается
его не имеют права аннулировать