Стиральная машинка при стирке выдаёт ошибку "вода не поступает, смотри кран шланг"

Владимир Ливенцев Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Во время стирки машинка периодически останавливает свою работу и на экрана пишет "вода не поступает, смотри кран шланг".
Стиральная машинка Electrolux EWT 1342 с верхним заполнением.
Проверил заливной шланг и его фильтр (маленький синий с мелкими отверстиями), всё в порядке, грязи нет, но проблема так же остаётся
4 ответа
47 хромосом (гений) Мастер (1812) 1 неделю назад
смотри кран шланг
Владимир ЛивенцевУченик (87) 1 неделю назад
А вот какой именно кран шланг?
47 хромосом (гений) Мастер (1812) Владимир Ливенцев, смотри кран шланг
Екатерина Дронова Просветленный (38039) 1 неделю назад
Напор воды в водопроводе нормальный?если медленно идет набор воды,может из-за этого.