Время игр
+1Ппомогите рдр 2 рыбалка как
Ппомогите рдр 2 рыбалка я уже 3 часа 3 ЧАСА пытаюсь поймать рыбу в рдр 2 я прошел игру на 96% единственное что я не смог сделать это поймать рыбу РЫБУ БЛИН как это делать я и на клаве и на джостике пытался рыба просто уходит я следую всем подсказкам игры я купил лучшую приманку Я ненавижу себя....
я даже дождь читами врубил что бы хоть как то достать рыбу даже это не помогло
Рыбалка просто не твоё я сколько раз ловил и поймал много даже большие