Создание цепочки прокси vpn на одном устройстве

Андрей Маранчак Профи (661), открыт 2 недели назад
Добрый день. Ситуация такая. Имеется MacBook, а задача заключается в том, чтобы подключиться к vpn серверу не со своего ip, а подмененного прокси.

То есть сделать цепочку Устроуство-прокси-vpn. Чтобы на сервере vpn в логах подключающийся был я со своего прокси ip, а не реальны мой ip.

Я уже попробовал сделать проксирование на маке и после запускал свой vpn клиент, но он игнорирует настройки прокси и общается напрямую с vpn.

Какие есть варианты? Я думал над тем чтобы сделать виртуалку. На хосте прокси подключение сделать, а в виртуалке vpn. Тогда будет нужная цепочка.

Еще можно использовать роутер с настройкой прокси. А на устройстве тогда впн.

Но хотелось бы решить все в рамках одного устройства и без виртуалок. Возможно ли это.

Установка vpn на моем прокси сервере невозможно. Так как мне обязательно важно чтобы запуск именно моего клиента vpn, который имеет графический интерфейс.

В целом такой вопрос)
0 ответов