Сатурн в соединении с Лилит в Раке (4 дом). О чем говорит?

имя фамилия Ученик (131), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Астролог, психолог Валерий Ветер Знаток (367) 1 неделю назад
о том, что есть принцип сильного психоэмоционального вовлечения по теме установки правил, порядков, законов и ограничений там, где это не особо уместно (дома, в семье, в зоне комфорта и т.д.) Разбираться со значимыми взрослыми фигурами, более вероятно стариками, кто в семье генеральствовать пытается.
Чудофея Эля Мастер (1474) 1 неделю назад
Вам нужно быть осторожнее при новых знакомствах. И в работе не нужно доверять свою работу и результаты работы коллегам. Они их присвоить сеюе
Ольга Петрова V Гений (76147) 1 неделю назад
Кто-то взрослый близкий очень творческий человек, либо просто секси. Без всей натапки ничего и не скажешь.
+или - не скажешь
Паша Алексеев Высший разум (368322) 1 неделю назад
О кармических или родовых долгах...