.какая по вашему мнения лучшая рок, металл или реп группа (русская)?

анальный дебошир Знаток (333), открыт 1 неделю назад
16 ответов
Dosik Ggggg Профи (696) 1 неделю назад
Кино(это классика), а так лучше металлик и AC/DC слушать (тоже классика)
tik tikПросветленный (31189) 1 неделю назад
Металлика и асдс это русские группы?)
Dosik Ggggg Профи (696) tik tik, стыдно на знать классику. Нет
Laima Lumi Мастер (1011) 1 неделю назад
Из российских никакая
Витёк Мастер Гуру (3097) 1 неделю назад
коррозия металла и запомни дружок реп это кал
Денил Магамаев Мастер (1068) 1 неделю назад
Егор летов
Лев ПерфиловМудрец (10837) 1 неделю назад
У него как минимум 3 рок-группы.
Денил Магамаев Мастер (1068) Лев Перфилов, Все группы шедевральны
Хойер, Б. Оракул (66255) 1 неделю назад
С русской музыки взять особо нечего - ни фишек интересных, ни текстов - либо тридцать три состава Сектора Газа, либо совести нации и старые бунтовщики против всего хорошего и за всё плохое.

ДДТ только и могло породить разве что Ваню Дмитриенко, но никак не нового, своего Трента Резнора.

А слушать нравоучения от людей, выглядящих как гопники или как алкоголики со двора нет никакого желания.
Aseiheim WaffentragerУченик (153) 3 дня назад
как же так получается, что раз русская музыка по вашему это переведённое говнище, как и мотивы для таких обожаемых кино и сектора газа, а жанров у русской музыки все же очень много, да и звучать она может очень даже непохоже на запад?
Хойер, Б. Оракул (66255) Aseiheim Waffentrager, русский фолк в духе "Мельницы" и им похожих скорее походит на шапито и культ-карго, Сектор Газа совершенно неинтересен нынешнему поколению, да и моему уже тоже, Шаманы и иже с ними - продукт "совы на глобус", вроде про своё, а лекалы западные, причём, полувековой давности. Примеры хороших, а главное - известных и популярных коллективов, делающих хоть что-либо по-русски, приведёте?
tik tik Просветленный (31189) 1 неделю назад
В метале наверное Мастер.
Hazy, Lazy, Crazy Daze Of Summer Мыслитель (5617) 1 неделю назад
Дубовый Гаайъ (альтернативный хип-хоп, готик-рок, нойз-рок, гранж, трип-хоп, рэпкор)