Баги в bully
закачал я себе значит bully scholarship edition (win10), подрубил геймпад дуалсенс с эмуляцией иксбокса, зашёл и уже начались проблемы: экран неистово моргает раз в несколько секунд.
кое как прошёл первую миссию, сохранился и перезашёл.
игра начала творить непонятную мне дичь: кнопка escape двигает камеру, будто это мышка, а мышка наоборот ставит игру на паузу. когда я пытаюсь сменить какую нибудь настройку, игра из этих самых настроек выходит. управление сменилось на дефолт без поддержки геймпада, а у меня даже не получается заменить его обратно.
установил сайлент патч, нифига не изменилось. несколько раз переустанавливал игру, но все настройки, проблемы и сохранение остались на прежнем месте
А это все прелести пк порта шедевробулли на виндовс 10. Чё делать? Не знаю. Кто знает? Никто. Жизнь стала бы в разы лучше, если бы рокстары запилили патч под современные компы.