Я и пацан ждали пока наши подруги сходят на встречу с кавказцами. Нас просили не ходить с ними. Почему так?

Алексей М. Знаток (251), открыт 1 неделю назад
девушкам было 15, а моей 16 лет. Не сказать что у нас прям отношения были, но так целовались, гуляли, не более того. Мне 19 было. Что они делали с кавказцами и почему девушки так с нами поступали?????
Потом через время я встретил того парня говорит его кавказцы избили....
это было еще давно более 10 лет назад.
3 ответа
Vasiky Pupkeen Мудрец (14562) 1 неделю назад
украинский пропагандист
Ромуэльсон Оракул (91169) 1 неделю назад
Они ходили чтобы заработать себе на тряпки и косметику. А потом опять встречаться с вами