Зачем мужчине знать родственников жены ?

Большой Я Мастер (2099), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Ghost Мыслитель (5271) 1 неделю назад
Аналогичный вопрос тогда, зачем жене знать у своего мужчины родственников.
Зачастую для каждого человека его семья очень важна и узнают её для того, чтобы лучше понять своего любимого человека и чтобы показать уважение к своей паре
Vasiky Pupkeen Мудрец (14560) 1 неделю назад
разве что по принципу - предупрежден кто будет делать подвох - вооружен.
. Гуру (3033) 1 неделю назад
Действительно зачем? Бросай его, какой то бальной
Лев Сомов Мастер (1858) 1 неделю назад
Интерес) любопытно узнать поляну своего цветочка
Анастасия . Мастер (1172) 1 неделю назад
По приколу бл. Как можно жить не зная даже некоторых родственников? Всë же 1 семья.
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをするМыслитель (8295) 1 неделю назад
А я тебя помню
Анастасия . Мастер (1172) ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする, ну я тоже. И?
Slava * Мастер (1471) 1 неделю назад
Посмотри на тёщу и узнаешь, какой будет жена.
А ещё посмотри на отца и поймёшь, подходишь ли ты ей. Дочь всегда ищет похожего на отца.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (108746) 1 неделю назад
Чтоб знать кому позвонить если она будет умирать от рака, например. Чтоб кто-то сменил вас в больние, когда будете ухаживать за ней.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190976) 1 неделю назад
Чтобы было у кого занимать денежков, если что...
коша Искусственный Интеллект (152189) 1 неделю назад
шоб сюрприза не было. а то она ведь на них могла завещание составить