Нужно восстановить гугл почту

Игорь Гарбузов Ученик (237), открыт 2 недели назад
Пытаюсь восстановить гугл почту есть номер, доступ к номеру, пароль от аккаунта но вот имя аккаунта не полное помню поэтому и не принимает восстановление. И больше вообще никак не даёт восстановить может кто-то поможет как решить?
2 ответа
RADFORD group Brend Профи (915) 2 недели назад
У тебя на другом устройстве есть доступ к почте? Если да, то посмотри адрес мыла там. Вспомни, кому ты отправлял сообщения по мылу, попроси их назвать тебе твой адрес.
Тебе в первую очередь надо не имя аккаунта, а адрес электронной почты. Это разное.
Игорь ГарбузовУченик (237) 2 недели назад
в том и дело что я не переписывался и устройство на котором аккаунт был сброшено до заводских было. Аккаунту лет 10
RADFORD group Brend Профи (915) Игорь Гарбузов, у тебя есть сайты, где ты почту эту привязал? Зайди там в настройках профиля и глянь название своего мыла.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (128465) 2 недели назад
ВРАКИ -- ГУГЛ по номеру восстанавливает
Игорь ГарбузовУченик (237) 1 неделю назад
Не восстанавливают, пишет недостаточно информации