Плчему в 18 19века строили мало этажные здания? И какой высоты этажности было максимальное здание до ссср

Дура . Гуру (3896), открыт 2 недели назад
В рф или других странах я просто про то время
3 ответа
Константин Никитин Профи (656) 2 недели назад
Но Даша помоги мне
Дура .Гуру (3896) 2 недели назад
Чем
Константин Никитин Профи (656) Дура ., полюбить меня
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (326454) 2 недели назад
Строили помпезное и красивое, а сейчас ульи.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239630) 2 недели назад
Не было кранов и легче тушить. Пожарных лестниц по длине тоже не было.