Про метал. Я не люблю свинозную граиндуху(

SMS BDSM Знаток (256), открыт 1 неделю назад
Ведь охота , чтобы сгинул весь тренд на альтушек и прочих поверхностных позеров ,пятилетних нефров , оставив тру в покое. Вот если есть ,те кто реально вникал в тяжеляки издавна , вот вам не мерзко что пришло стадо тиктока и смешало добро с собой , и вас туда затянув?
3 ответа
Денил Магамаев Мастер (1068) 1 неделю назад
Я впервые об этом слышу. Мне не мешают какие-то позеры наслаждаться музыкой
Софья Литвинцева Ученик (130) 1 неделю назад
Наоборот, ты чувствуешь себя на высоте среди этих дураков. Ты буд-то великий, но вымерающий вид.
SMS BDSMЗнаток (256) 1 неделю назад
Звучит довольно гордо и приятно конечно, но как бы не так.
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (18373) 1 неделю назад
бро я могу слушать начиная от Abated Mass Of Flesh - The Omen King и заканчивая Heronwater - DREAMS MONEY CAN BUY

а из тяжеляка из 90х чту Норвежскую сцену, и распространившись по другим странам - блек метал.