Как открыть две вкладки на Xiaomi HyperOS

Ульяна Рябчикова Ученик (146), открыт 1 неделю назад
Всем привет!!
В общем то, у меня на моём телефоне после обновления с прошлой системы на Xiaomi HyperOS, по какой то причине пропала функция разделения экрана. Я люблю когда рисую включать себе видео на фон, и до этого я обычно немного зажимала нужную вкладку, выбирала вторую нужную, и тоесть я могла спокойно рисовать, а вверху идёт какое нибудь видео. Но почему то после обновления на новую систему эта функция пропала и когда я так же выбирала нужное приложение у меня открывалась информация о нём, а этой функции не было. Я не знаю почему так, я пыталась найти как ее вернуть, или может включить, но ничего не нашла ?
Буду очень благодарна если поможете!! ?
3 ответа
Emir 21 Знаток (451) 1 неделю назад
Если нажимаешь на "недавние", то сверху слева нет кнопки разделить экран или плавающие окна?
Ульяна РябчиковаУченик (146) 1 неделю назад
Нет, нету