Почему глупости совершать приятно?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276852), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
PUMA Искусственный Интеллект (178044) 1 неделю назад
Алин ,ты же их тут наблюдаешь и не первый год.)*) Привет.
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (276852) 1 неделю назад
и даже совершаю иногда,
не здесь, правда...
Привет)
PUMA Искусственный Интеллект (178044) Просто Прелесть,
Космос Просветленный (45952) 1 неделю назад
Приятно тем, кто слаб умом и духом.

Порядочный и адекватный человек имеет приятными занятиями мудрые и полезные дела.

Спамить на сайте аморальными вопросами - одно из глупых дел. Вы получаете за это деньги и оглупляете народ. Вам приятно.
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (276852) 1 неделю назад
чем же мои вопросы аморальны, милочка?
Podolyanka Искусственный Интеллект (673638) 1 неделю назад
Явно не затруднительное действие...