Что лучше не нocить в себе?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276852), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
PUMA Искусственный Интеллект (178044) 1 неделю назад
зависть ,обиду и зло.
КосмосПросветленный (45952) 1 неделю назад
Это нематериальные понятия. Их не поднимают и не носят
PUMA Искусственный Интеллект (178044) Космос, космоса нет,он придуман людьми ,а ты его на себе таскаешь и ничего.*)
Остальные ответы
Космос Просветленный (45952) 1 неделю назад
В себе можно носить только свои органы. Большего не позволено человеку.

Можно носить в уме разные мысли. Можно носить на себе одежду и аксессуары. Но в себе носить нельзя.
коша Искусственный Интеллект (152189) 1 неделю назад
токсичное г*, очевидно же. своевременно принимать лечебно-профилактические меры, устранять/нейтрализовать источники г* и регулярно канализировать