Что такое Реабилитация ооочень простыми словами

aida sans Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Объясните пожалуйста
6 ответов
PUMA Искусственный Интеллект (178044) 1 неделю назад
приспособить инвалида к жизни в социуме.
Midnight Sapphire Просветленный (31589) 1 неделю назад
От английского слова ability (возможность\возможности) Реабилитация - это когда человека отучают от его навыков, например доставать наркотики каждый день и дают, учат человека новым навыкам, например выходить на работу, каждый день
Podolyanka Искусственный Интеллект (673638) 1 неделю назад
Восстановление,возрождение,реконструкция,выздоровление и так далее...
W Просветленный (21647) 1 неделю назад
реабилитация - помощь специалистов в послеоперационный период или после перенесенного заболевания...
реабилитироваться - извиниться...загладить свою вину